Бизнес

Елена Зеленская: «Смотрите Euronews, это первый шаг к исцелению»

Первая леди Украины Елена Зеленская находится в центре внимания Веб-саммита в Лиссабоне, где она снова обратилась к международным компаниям с призывом помочь в восстановлении ее страны. На встрече с прессой она ответила на вопросы Euronews.

Euronews: «У Euronews много русских поклонников и большая русская аудитория. Что бы вы хотели сказать этим российским гражданам?»

Первая леди Украины Елена Зеленская: «Я могу честно сказать, что нам очень тяжело разговаривать с россиянами. Можно коротко сказать — смотрите Euronews, не смотрите Russia Today, не смотрите «Первый канал», не смотрите канал «Россия». И это уже первый шаг к исцелению».

Елена Зеленская, которая в среду встречалась с премьер-министром Португалии Антониу Коштой, также говорила об Илоне Маске и твите, в котором он предложил мир в обмен на территорию. Она сказала, что надеется, что это была «случайная ошибка», и добавила, что украинский народ восхищается той помощью, которую он оказал военным усилиям ее страны, предоставив им доступ к спутниковой широкополосной связи Starlink.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Add your own review

Rating

Кнопка «Наверх»