Культура

«Серый человек» выходит на экраны

«Серый человек», новый фильм братьев Руссо, вскоре станет доступен миллионам пользователей стримингового сервиса Netflix.

В Европе, где в основном проходили съемки картины, состоялось несколько спецпросмотров. Один из них — в знаменитом парижском музее Лувр. На специальном показе фильма в столице Германии Берлине в понедельник присутствовали актеры, исполнившие главные роли.

Канадский актер Райан Гослинг в фильме братьев Руссо играет секретного спецагента.

«Этот герой отличается от Джеймса Бонда. Что мне в нем особенно нравится, так это то, что это скорее Бонд-«синий воротничок», работяга. Он и спецагентом быть не хочет – с большим удовольствием работал бы сантехником или еще кем-то там. В этом фильме интересно наблюдать за тем, как он пытается избавиться от шпионской жизни и начинает жить обычной», — поделился впечатлениями о своем герое Райан Гослинг.

В фильме также снялись Крис Эванс в роли главного злодея и кубино-испанская актриса Ана де Армас, которая призналась, что давно хотела поработать с Гослингом и Эвансом на одной съемочной площадке.

«Я люблю их обоих и хотела сняться с ними вместе после картин «Бегущий по лезвию» с Райаном и «Достать ножи» с Крисом. Это великие актеры, отличные напарники, они в самом деле очень много работают. Мы отдали немало сил на съемках этого фильма, много репетировали, готовились, так что я оказалась в хорошей компании», — сказала де Армас.

Фильм, бюджет которого оценивается в 200 млн долларов, выйдет сразу в нескольких европейских странах. Он будет доступен на платформе Netflix с 22 июля.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Add your own review

Rating

Кнопка «Наверх»